понедельник

Психология победителей (Р. Кийосаки)



Роберт Кийосаки и его партнеры по бизнесу раскрывают свои секреты достижения победы, в том числе жена Роберта. Каждый делится своим пониманием что такое быть победителем и как с оптимизмом смотреть на жизнь. Роберт рассказывает немного о своей истории успеха.
20 декабря 2007г. Язык: русский
Длительность: 21:26
Размер: 80.39 MB
скачать:
deposit



Смотреть онлайн




Курс молодого инвестора или как стать миллионером в России
Неважно, имеете ли вы большой капитал, достаточно ли у вас свободного времени, есть ли у вас экономическое образование и - самое главное - желание изо дня в день заниматься инвестированием. Универсальные инвестиционные стратегии позволяют миллионам людей во всем мире стать финансово свободными, не имея никаких первоначальных ресурсов. Освоить их способен любой человек, умеющий читать, считать, а также последовательно действовать на основе полученных рекомендаций...

видео от Роберта Кийосаки(видео)
это часовое видео от Роберта Кийосаки Как разбогатеть за 60 минут на русском языке...

3 Comments:

Трейдер-новичок said...

Не знаю видео не смотрел, думаю качну - а вот несколько книг Р.Кийосаки прочитал "Богатый папа.." и "руководство по инвестированию" - потраченых средств не жалко, оно того стоило.

Форекс блоггер said...

У меня тоже на полке несколько книжек Р.Кийосаки имеется последню читал "Как поднять свой финансовый IQ", многое для себя можно взять.

Анна said...

В самом деле стоящие книги. Кстати, по ним создали игру: http://bit.ly/17JvOd6