вторник

Азбука инвестора 182 урока (онлайн)

Нарыл ссылки, где можно посмотреть уроки по торговле на бирже от "Азбука инвестора". Что такое "Азбука инвестора"? Это программа, которая транслируется на известном телеканале РБК.
Телеканал РБК – это первый и единственный в России телевизионный бизнес-канал. Ежедневно в эфире РБК освещается ситуация на российском и международном финансовых рынках. На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса.
"Азбука инвестора" это серия уроков для новичков. На которых рассказывается подробно, что такое фондовый рынок, как работает биржа, какие бывают торговые площадки, какие индикаторы используют при торговле на фондовой бирже, какие торговые стратегии бывают. Есть немного истории финансовых рынков, про известных фигур, инвесторов, различные скандальные истории и прочее.
Так же там выступают различные руководители компаний, которые известны на российском фондовом рынке, различные аналитики.
Ведущая передачи: Марианна Минскер

Марианна работает на телеканале с момента его выхода в эфир. Начинала свою карьеру на РБК ТВ в качестве обозревателя европейских рынков. С отличием закончила Башкирский Государственный Университет, продолжает учебу в аспирантуре. Имеет большой опыт работы в финансовой журналистике. До РБК занимала должность финансового аналитика в крупном информационном агентстве.
Время эфира: по будням в 9:50, 18:20, 3:25. на телеканале РБК. Повторы по выходным.

ссылка для просмотра в онлайн


Ссылки по теме:

видеокурс Сам себе инвестор
Снова про форекс! Очередной обучающий видеокурс , называется «Сам себе инвестор». На этот раз речь пойдет исключительно про торговлю на рынке Форекс, в отличии от других курсов.
Эффективные инвестиции: технологии работы на фондовом рынке.
Уникальный учебный курс для тех, кто желает стать профессионалом фондового рынка и зарабатывать на вложении средств в акции и облигации. Вы узнаете о том, как работают современные биржи, технологиях прогнозирования цен на акции, методиках управления рисками и построения торговых систем.
Курс молодого инвестора или как стать миллионером в России
Неважно, имеете ли вы большой капитал, достаточно ли у вас свободного времени, есть ли у вас экономическое образование и - самое главное - желание изо дня в день заниматься инвестированием. Универсальные инвестиционные стратегии позволяют миллионам людей во всем мире стать финансово свободными, не имея никаких первоначальных ресурсов
Киберсант инвестор
КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР - Новейшее обучающее пособие по инвестированию для киберсантов, интернет-предпринимателей и простых граждан. Самое полное, практичное и всеохватывающее – от инвестирования в ПИФы, акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX, хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото…


1 Comment:

Volodymyr said...

Вот еще серии
Азбука инвестора онлай
http://fxprognose.blogspot.com/