среда

Воины Уолл Стрит / Wall Street Warriors. Season 1 (2006) DVDRip[EN]


[EN] Воины Уолл Стрит / Wall Street Warriors. Season 1 (2006) DVDRip
Описание фильма:
Сезон 1, 2006 год.Документальный сериал.Шесть малометражных фильмов-эпизодов по 25 мин. каждый про жизнь биржевиков, шесть различных историй. Следующий сезон планируется выпустить в 2008 году. Уолл стрит изнутри. В фильме показана работа: внутридневного трейдера, аналитика, управляющего хедж фонда, трейдера на полу, брокера на полу и новичка.
посмотреть трейллер можно тут на официальном сайте
Жанр: Документальный
Продолжительность: 02:30:00
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 900Kbps
Размер кадра: 496x288
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128Kbps
Язык: Английский
Размер: 1,02 гб

Timothy Sykes
......the Start-Up
Sandra Navidi....... the Deal Maker
Parker Quinlan..... the Portfolio Manager
Jill DiLosa............ the Analyst
Guy de Chimay.... the Fund Manager
Alex Gerchik ....... the Day Trader
Bob Nunn............. the Specialist

В 1993 году приехал в Америку. 1993-1996 - работал таксистом в Нью-Йорке. 1996-1998 - брокер в инвестиционной компании. с 1998 по по настоящий момент - дейтрейдер NYSE. с 2003 - управляющий партнер одной из крупнейших брокерских компаний США. С 1999 года не имел ни одного убыточного месяца.
Timothy Sykes
Автор книги "An American Hedge Fund". Возраст 27 лет. В 1999-2002г. сделал из 12.415$ 1.65$ million. Сейчас он он хочет повторить своей первый успех и превратить опять $12 тыс. в $1.6 млн, причем раскрывать все свои сделки и размышления в блоге http://timothysykes.com/ , начал с 1 ноября 2007

Скачать фильм на англ. языке(размер 1.02 гб):
Скачать через торрент



скачать видео: Интервью с Билом Вильямсом (на русском языке)
коротенькое интервью с известным Биллом :-) (автор книг "Торговый Хаос" и т. п.) на русском языке.

скачать видео: интервью с миллионером Бодо Шефером
Бодо Шефер – один из ведущих консультантов в Европе, писатель и бизнесмен. Его семинары проходят во многих странах мира. Бодо Шефер является практиком в области тайм-менеджмента и по управлению финансами, обладает неординарным мышлением, за что и получил широкую известность. Его книги "Мани или азбука денег", "Путь к финансовой независимости", "Как научиться зарабатывать больше", "Законы победителей", "Деньги идут женщинам на пользу", а также записи семинаров популярны во всем мире, в том числе и в России. Для многих людей они стали учебными пособиями по финансовым вопросам и управлению своим временем.

Ник Нисон - человек, который обанкротил Беринг банк
Принимая на работу 25-летнего Ника Лисона, Питер Беринг вряд ли понимал, что принимает судьбоносное решение. Он и представить себе не мог, что вскоре этот молодой энергичный финансист своими амбициозными планами и поступками угробит величайший британский банк, в одночасье покончив с семейным бизнесом Берингов, которым они занимались на протяжении 12 поколений....читать дальше

2 Comments:

Анонимный said...

Перезалейте пожалуйста Эпизод V. Часть 4 или выложите на другой обменник а то не хочет качать.

ForexDenis said...

исправил 4 часть эпизода 5