суббота

интервью с Биллом Вильямсом (видео)

смотреть онлайн!


коротенькое интервью с известным Биллом :-)
(автор книг "Торговый Хаос" и т. п.)
на русском языке
скачать 15мб


видео:Chaos: The New Map for Traders( Bill Williams)
видеосеминар Била Вильямса ( автор книги Торговый хаос) на английском языке.
Learn how to analyze any market of any time frame and discover where to buy, sell, pyramid, take profits and stop and reverse. Plus, you’ll find out why "giving in" puts you in alignment with the market and learn how to use MACD to trade spreads more profitably

прослушать и скачать семинар А. Элдера
Александр Элдер сделал себе состояние как самостоятельный игрок. Его видеокурс - это система знаний и методик для выработки успешных торговых решений: Пути к выработке принципов самоконтроля на основе понимания психологии игрока и массовой психологии рынка. Построение индивидуальной торговой системы на основе технического анализа и стратегий игры. Контроль над рисками и управление капиталом.

интервью с фондовым трейдером А.Герчик
В 1993 году приехал в Америку. 1993-1996 - работал таксистом в Нью-Йорке. 1996-1998 - брокер в инвестиционной компании. с 1998 по по настоящий момент - дейтрейдер NYSE. с 2003 - управляющий партнер одной из крупнейших брокерских компаний США. С 1999 года не имел ни одного убыточного месяца.

видео: интервью с Бодо Шефером
26 лет Бодо Шефер стал банкротом, задолжав кредиторам 75 тысяч марок. Через два с половиной года впервые в жизни заработал за месяц 100 тысяч марок, а затем и первый свой миллион. Сегодня Бодо Шефер делится своими знаниями, он проводит семинары во многих странах мира, в том числе в Германии, Бельгии, США, Австралии, Турции.

Японский трейдер, видео на японском языке :-)
Живой японский трейдер начавший с депо 1.6 миллионов йен ($13600) доторговавшийся за 8 лет до 18 миллиардов йен ($153 миллиона).

30 правил успешных трейдеров
1. Трейдер, знай себя. Успешная торговля – это на 97% понимание и использование своих собственных сильных и слабых сторон. Если Вы постоянно вступаете в сделки, которые не используют Ваши сильные стороны, то Вы будете терять деньги...читать дальше

0 Comments: