понедельник

фильм Деньги пирамида долгов 2006


Год выпуска: 2006
Жанр: документальная анимация
Продолжительность: 47 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 910 Кбит/с, 688x512
Аудио: MP3, 160 Кбит/с
Размер: 380 МБ

Режиссер: Paul Grignon

Описание:
Откуда берутся деньги?
Как банки создают деньги из ничего?
Что станет с деньгами, если выплатить все долги?
Почему невозможно выплатить долг с процентами?
Кто реально управляет экономикой?
На что уходят энергетические ресурсы?
Почему неизбежен крах долговой пирамиды?
Этот небольшой анимированный фильм разрушает привычные стереотипы касательно денег и в наглядной форме объясняет как сложились и действуют два принципа современного банкинга: частичный резерв и ссудный процент и почему они фактически являются узаконенной формой мошенничества.
Скачать фильм



скачать 245 мб



Скачать фильм Секрет 2006
Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Скачать документальный фильм Фабрика денег 2006
Программа расскажет все, что только возможно знать о деньгах: от разработки дизайна до борьбы с фальшивомонетчиками? от безостановочной эмиссии денежной массы, чтобы удовлетворить спрос, до невероятного уровня обеспечения безопасности при перевозке и хранении. Мы откроем для вас двери, за которыми вас ждут: машины-монстры по производству денег, неприступные подземные хранилища и целая армия охранников, работающих на американский Федеральный Резерв.

Скачать видеокурс: Курс молодого инвестора или как стать миллионером в России
Неважно, имеете ли вы большой капитал, достаточно ли у вас свободного времени, есть ли у вас экономическое образование и - самое главное - желание изо дня в день заниматься инвестированием. Универсальные инвестиционные стратегии позволяют миллионам людей во всем мире стать финансово свободными, не имея никаких первоначальных ресурсов. Освоить их способен любой человек, умеющий читать, считать, а также последовательно действовать на основе полученных рекомендаций

Скачать Киберсант-Инвестор
Новейшее обучающее пособие по инвестированию для киберсантов, интернет-предпринимателей и простых граждан. Самое полное, практичное и всеохватывающее – от инвестирования в ПИФы, акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX, хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото...

видео Роберта Киосаки
это часовое видео от Роберта Кийосаки Как разбогатеть за 60 минут на русском языке.

0 Comments: